Соревнования по спортивно-тактической игре «Лазертаг» в селе Черноусово

29 января 2022 года в селе Черноусово Белоярского района прошли детские соревнования по спортивно-тактической игре «Лазертаг», посвященные Дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мероприятие организовано общественным движением «Казачий Дозор», казаками станицы «Белоярская» и хутора «Черноусовский» Среднеуральского отдела Оренбургского казачьего войска.

Сначала в помещении Черноусовской фабрики прошли отборочные бои, а затем лучшие команды сошлись в битве на местности рядом с фабрикой.

Было интересно наблюдать как ребята применяют тактические приёмы боя, с азартом вживаются в ситуацию. В результате определились три команды-призёра. Дети были в восторге от игры, спрашивали, когда ещё можно будет поучаствовать в таких соревнованиях, – рассказали казаки хутора «Черноусовский».

Участники выражают благодарность всем организаторам и участникам, в особенности Игорю Станиславовичу Артюхину за инициативу и предоставленный комплект для игр.

Отдел по работе с казачеством Государственного автономного учреждения Свердловской области “Региональный центр патриотического воспитания”

#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама