В июне стартует сезон интернет-реалити «Пережить, чтобы помнить»

Новый сезон проекта расскажет о подвигах людей в годы Великой Отечественной войны. Участниками сезона станут молодые люди из разных уголков России и кумиры молодежи – блогеры, аудитория которых превышает миллион подписчиков.

Премьера первой серии состоится 5 июня. Второй сезон проекта просмотрели более 30 миллионов человек по всему миру. Съемки проходили в 12 регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Владикавказе, Ижевске и других.

Участники попробовали воспроизвести подвиги военных лет. Молодые люди стирали вручную одежду, ныряли за пулеметом на дно реки, перемещали пушку, весом в полтонны, проходили полосу препятствий и переправлялись через реку на плоту из плащ-палаток. «Третий сезон будет отличаться от предыдущих элементом выбора. Команда по-прежнему одна и цель – общая, но участникам нужно будет разделяться для выполнения заданий. Ответственность каждого возрастет из-за того, что от выполнения отдельных заданий будет зависеть общий результат», – рассказывает креативный продюсер проекта Антонина Панова.

Создатели проекта «Пережить, чтобы помнить» уверены, что именно такие проекты, с настоящими эмоциями и реальными переживаниями, призваны привлечь внимание молодежи к истории: «Наш проект говорит с молодежью на одном языке и дает возможность каждому не только увидеть, но и почувствовать на себе реалии тех лет». Увидеть новые серии можно будет в социальных сетях.

Проект реализуется при поддержке АНО «ИРИ».

Источник: сайт Росмолодежи https://myrosmol.ru/news/60664

#РЦПВ96 #Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #Росмолодежь

 #ФАДМ #МинобрСвО #РДШ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама