«Вальс Победы»: УрГЭУ приглашает присоединиться к уникальному проекту

9 мая 2023 года исполняется 78 лет со дня исторической Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В честь знаменательной даты УрГЭУ традиционно организует акцию «Вальс Победы». В ней могут принять участие не только студенты и преподаватели, но и учащиеся других вузов, колледжей, техникумов, а также трудовые и творческие коллективы.

К прошлым акциям «Вальс Победы» присоединились участники, от первоклашек до ветеранов, более, чем в 30 городах России, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Армении и Белоруссии.

В этом году акция пройдет в двух форматах:

«Танцевальный флешмоб» – участники посещают очные мастер-классы по вальсу, которые будут проходить в Доме культуры УрГЭУ с 28 марта, чтобы 9 мая исполнить вальс на площадке перед главным корпусом УрГЭУ;

«Фестиваль видеоклипов» – участники записывают свое выступление, используя для подготовки видеоурок с основными элементами и рисунками, размещенный на официальном сайте «Вальса Победы» и в группе «ВКонтакте». До 24 апреля успевайте прислать свой танец на электронную почту d_k@usue.ru .

Регистрация участников акции открыта. На все вопросы ответят по тел. +7 (343) 283-11-03 или электронной почте: d_k@usue.ru

Источник: https://xn--e1agaeddpb0b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/204894

Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама