11 апреля 2024 года в 18.00 (Екб) состоится общеобластное родительское собрание на тему: «Выбор будущей профессии в горно-металлургической и машиностроительной отрасли»

11 апреля 2024 года (четверг) в 18.00 (Екб) состоится очередное общеобластное родительское собрание в формате видео-конференц-связи (ВКС) на тему: «Выбор будущей профессии в горно-металлургической и машиностроительной отрасли».

На ВКС вы узнаете, какие профессии имеются в горно-металлургической и машиностроительной отрасли, насколько они востребованы на рынке труда и в каких учебных заведения можно овладеть этими профессиями.

Спикеры ответят на вопросы родителей по теме ВКС в чате прямой трансляции.

Прямая трансляция ВКС будет доступна на странице Министерство Образования-Свердловской-Области https://vk.com/video-199824565_456239589?list=ln-8OVU..

Запись ВКС будет доступна по этой же ссылке.

Данная ВКС продолжает цикл встреч с родителями по вопросам выбора профессии и построения карьерной траектории ребенка в рамках информационного проекта «Выбор будущей профессии: мифы и реальность», в рамках которого вопросы профориентации рассматриваются в отраслевом разрезе с привлечением представителей реального сектора экономики.

18.04.2024 – состоится встреча с родителями на тему «Выбор профессии в энергетической отрасли».

Организаторы ВКС:
Министерство образования и молодежной политики Свердловской области ;
Свердловский областной родительский комитет (СОРК),
Свердловское областное отделение Национальная Родительская Ассоциация (НРА),
Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей.

Источник:

https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=9726

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама