Академия государственной и казачьей службы приглашает казаков и священников пройти обучение по программе «Педагог-наставник (казачий компонент)»

В Екатеринбурге, в Храме-Памятнике на Крови прошло совещание руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством 18 епархий, окормляющих казачьи общества Оренбургского казачьего войска. Одной из тем стало повышение квалификации, которое предлагает Академия государственной и казачьей службы.

Совещание провел войсковой священник протоиерей Максим Миняйло. Священники обсудили вопросы подготовки к празднованию 449-летия старшинства Оренбургского казачьего войска, которое состоится 6 мая, а также повышение квалификации казачьих духовников по программе профессиональной переподготовки «Педагог-наставник (казачий компонент)» в объеме 258 часов. Обучающиеся получают диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации педагог-наставник.

По вопросам, связанным с обучением обращаться: Евгения Георгиевна Парфенова, завуч АГиКС, 8-909-018-52-25, evgeniaedu@gmail.com

Отдел по работе с казачеством Государственного автономного учреждения Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания»

#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама