В Екатеринбурге прошла спартакиада городских оздоровительных лагерей

16 июня 2023 года на площадке ДЮСШ № 2 «Межшкольный стадион» состоялась спартакиада городских оздоровительных лагерей Ленинского района г. Екатеринбурга c дневным прибыванием. За звание лучшего боролись команды шести городских лагерей и лагеря Межшкольного стадиона.

Спартакиада проходила в формате веселых стартов и состояла из четырех эстафет. В упорной борьбе победу одержал и занял почетное первое место лагерь школы № 175. Второе место заняла команда лагеря школы № 55, третье место – команда лагеря Межшкольного стадиона.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками отдела по физической культуре, спорту и образованию Администрации Ленинского района города Екатеринбурга.

Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96