«Диалог на равных» в Ирбите

30 марта 2022 года в Ирбитском гуманитарном колледже была проведена встреча в формате «Диалог на равных» для студентов ВПК «Беркут» (руководитель Сергей Юрьевич Новоселов).

Мероприятие состоялось по инициативе ведущего специалиста по работе с молодежью в Восточном управленческом округе Регионального центра патриотического воспитания Дениса Ивановича Чугайнова и председателя Ирбитского отделения Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Ю.В. Исламова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Николая Юрьевича Никитина.

В ходе встречи, были обсуждены вопросы по следующим темам:

Выявление потребностей в сфере патриотического воспитания у молодёжи и руководителей Восточного управленческого округа на текущий период (предложения от представителей других территориальных организаций собираются онлайн);

Предупреждение о возможной дезинформации в социальных сетях и мессенджерах в связи с проведением специальной операции на Украине, и получение обратной связи от студентов по этому информационному направлению.

Участники встречи получили ответы на все интересующие их вопросы, в рамках обозначенных тем.

#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама