Областная видеоконференция для родителей

18 апреля 2024 года в 18:00 по местному времени состоится очередная областная видеоконференция для родителей. Приглашаем принять участие в очередном родительском собрании в онлайн-формате, на тему «Выбор будущей профессии в энергетической отрасли».

Прямая трансляция собрания будет доступна по ссылке https://vk.ru/video-199824565_456239598 . Во время собрания будет возможность задать вопросы по теме эфира спикерам в режиме реального времени в чате прямой трансляции. Запись собрания будет доступна по этой же ссылке.

Во время родительского собрания будут рассмотрены вопросы о том какие профессии имеются в энергетической отрасли, насколько они востребованы на рынке труда и в каких учебных заведения можно пройти обучение.

Организаторы ВКС: Министерство образования и молодежной политики Свердловской области; Свердловский областной родительский комитет (СОРК), Свердловское областное отделение Национальная Родительская Ассоциация (НРА), Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей.

Источник: https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=9768

Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама