Онлайн-квиз «Без срока давности»

19 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации состоится День единых действий «Без срока давности». В его рамках уже проходят мероприятия, посвященные сохранению исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

Участвовать можно и нужно не только образовательным организациям, но и всем неравнодушным. Любой желающий может выложить у себя тематический пост, сопроводив его хештегами #19апреля2024 #безсрокадавности.

К 19 апреля АНО АСТИК в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности. Растим гражданина», поддержанного Министерством просвещения Российской Федерации, разработала онлайн-квиз «Без срока давности». В нем может принять участие любой гражданин Российской Федерации, а также любого другого государства. Квиз не содержит ограничений по возрасту.

Онлайн-квиз доступен до 30 сентября 2024 года по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/66150a0673cee7088fc1a63a/

Участники, ответившие правильно на все вопросы квиза, будут награждены электронными дипломами победителей. Дипломы победителей онлайн-квиза будут направлены не позднее 1 ноября 2024 года.

Все материалы по Дню единых действий и проекту «Без срока давности» доступны по ссылке https://taplink.cc/bsdrddm

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама