Поезд Минобороны «Сила в правде» прибудет в Екатеринбург

Поезд «Сила в правде» начал свое путешествие по городам России 23 февраля. Он проедет 34 тысячи километров с остановками в 74 городах России.

Цель акции — противодействие попыткам фальсификации истории и демонстрация успехов и достижений российской армии и флота.

19 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 запланировано проведения Всероссийской агитационно-пропагандистской акции на железнодорожном транспорте «Сила в правде» на первой платформе ж/д вокзала станции «Екатеринбург-Пассажирский».

Жители и гости города смогут посетить агитационный поезд, принять участие в интерактивной программе, ознакомиться с образцами современного вооружения. Также посетители увидят тематические вагоны с экспозициями Сухопутных войск, Воздушно-космических сил, Военно-морского флота, Воздушно-десантных войск, Главного военно-политического управления Вооруженных сил Российской Федерации, Департамента культуры Министерства обороны Российской Федерации, Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и вагон «Военная служба по контракту – выбор сильных», а также написать письма поддержки для участников специальной военной операции.

Завершится акция концертом оркестра «Уралбэнд» под руководством Александра Павлова.

Источник:

https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=9767

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама