Советник по воспитанию из Екатеринбурга стала финалистом конкурса управленцев «Лидеры России»

Ольга Чемпалова, советник по воспитанию школы №79 Академического района г. Екатеринбурга, стала финалистом конкурса управленцев «Лидеры России» в Уральском федеральном округе.

Чтобы попасть в финал конкурсанты преодолели дистанционный этап, контрольное тестирование и выполнили региональные задания от глав субъектов Российской Федерации. Всего на участие в конкурсе было подано почти 13 тысяч заявок от представителей Уральского федерального округа. В финале приняли участие 259 человек, в том числе советник по воспитанию.

- За полгода этапов было очень много. Задания необычные, сложные, но интересные. К оцениванию был привлечен даже искусственный интеллект, - поделилась Ольга Чемпалова.

В юбилейном сезоне участники конкурса впервые проводят мастер-классы «Уроки лидерства. Ценностные ориентиры» для школьников. В Екатеринбурге прошло 133 урока, их участниками стали 3,7 тысяч учеников 7-11 классов.

- Самое крутое – это финал! Три дня решения самых увлекательных, жизненных и сложных кейсов в компании управленцев. Энергетика зашкаливает. Рада, что среди участников финала было несколько учителей, – добавила финалистка.

По итогам окружных финалов определятся 300 суперфиналистов пятого сезона. Имена победителей юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» станут известны в 2024 году.

Источник:

https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=8804

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама