В Каменске-Уральском прошла интерактивно-интеллектуальная игра «ПолитиКУм»

Интерактивно-интеллектуальная игра «ПолитиКУм» состоялась в рамках 30-летия Городской Думы. Организовали мероприятие территориальная избирательная комиссия и Центр молодежной политики Каменска-Уральского. В викторине участвовали 23 команды школьников и студентов.

Тема близкая для всех участников игры: родной Каменск-Уральский – «Город трудовой доблести». Все, что связано с его историей, значимыми событиями, известными людьми, знаменательными местами и датами, памятниками природы, культуры, архитектуры и достопримечательностями, особенностями и традициями, официальными символами города…

По итогам мероприятия в лидеры вышли команды:1 – «Политическая элита», школа № 25; 2 – «Сорокушка», школа № 40; 3 – «Демократики», Каменск-Уральская гимназия.

В целом, все команды стали победителями, отмечают организаторы. Все остались с наградами: новыми знаниями о малой родине и представительной власти Каменска-Уральского, памятными сувенирами и сладкими призами.

«Интеллектуальные игры среди будущих избирателей стали для нас традицией. Мы видим интерес подростков к мероприятиям такого рода. И это не может не радовать», – подчеркнула председатель Каменск-Уральской ГТИК Ольга Дегтярева.

Источник: https://kamensk-uralskiy.ru/news/novosti_administracii/23082-kamenskaya-molodezh-sygrala-v-politikum.html

#Екатеринбург #Регпроект_Патриотика66 #Свердловскаяобласть #МинобрСвО #МыУральцы #РЦПВ96 #ПАТРИОТ96

Похожие новости
Подписаться на новости
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте самые интересные
новости и статьи раз в неделю, без спама